Важно
Приоритет обработки заявок
Общая информация

Приоритет обработки заявок

08.09.2017

Уважаемые коллеги и пользователи технической поддержки. Сообщаем Вам, что мы стараемся активно развивать свою систему обработки запросов и у нас есть новая информация.

Напоминаем, что адрес нашей системы такой - http://elros.info/online/. Там требуется зарегистрироваться, подтвердить учетную запись по электронной почте и начать использовать систему.

Работать с заявками в системе намного удобнее, чем через традиционную электронную почту, так как тут работает поиск по заявке и названию, видно приоритет и процесс выполнения, мы всегда видим, что за учреждение нам пишет и контакты его администратора. Ваши заявки никогда не потеряются. Так же благодаря тому, что у нас копится база данных Ваших учетных записей мы можем развивать систему почтовой рассылки с новостями об обновлениях и технических работах, чтобы Вы всегда были в курсе происходящего.

Напоминаем Вам, что заявки, поданные через нашу систему, имею более высокий приоритет, чем поданные через почту и обрабатываются в первую очередь не зависимо от того, сколько заявок отправлено по почте.