Обновление системы ЭК
БАРС - Электронный колледж

Обновление системы ЭК

26.04.2018

Сегодня в 20:00 будет производиться обновление системы ЭК до версии 1.31.4

Список изменений ЭК в версии 1.31.4 (относительно версии 1.31.3)

Исправленные ошибки от регионов:

1.    (Владимирская область) Исправлена 500 ошибка, возникающая при печати реестра "Рейтинг абитуриентов". После исправления ошибки при нажатии на кнопку "Печать" в реестре "Рейтинг абитуриентов" формируется печатная форма в формате .xls.
2.    (Республика Карелилия) Изменен текст ошибки в окне "Импорт родителей" при импорте файла с нарушенным порядком листов. При импорте файла выводится сообщение "Внимание! В файле импорта нарушен порядок листов. Лист с информацией по родителям должен находиться на первом месте. Для успешного импорта необходимо использовать шаблон, прикрепленный к окну выбора шаблона.".
3.    (Владимирская область) Исправлена ошибка выставления годовых и итоговых оценок сотрудником в журналах теоретических/практических занятий. После исправления ошибки, выставлять годовые и итоговые оценки может преподаватель у которого были занятия в периоде/подпериоде у группы по предмету, если у него есть разрешение "Редактирование своих занятий".
4.    (Владимирская область) Исправлена ошибка, возникающая при добавлении занятий подгруппам, в которых обучались одни и те же учащиеся и даты их обучения в подгруппе не пересекаются. После исправления ошибки занятия успешно добавляются.
5.    (Владимирская область) Исправлена ошибка, возникающая при нажатии на кнопку "Просмотр" в окне "Роли пользователей". После исправления ошибки при нажатии на кнопку "Просмотр" в окне "Роли пользователей" открывается окно "Роль: Просмотр".