Важно
Обновление системы ЭК
БАРС - Электронный колледж

Обновление системы ЭК

17.05.2018

Сегодня в 10:30 будет производиться срочное обновление системы СПО до версии 1.31.5

Список изменений ЭК в версии 1.31.5 (относительно версии 1.31.4)

Исправленные ошибки от регионов:

1.    (Владимирская область) Исправлена 500 ошибка, возникающая при добавлении занятия в Шаблоне расписания. После исправления ошибки, занятие успешно добавляется.
2.    (Владимирская область) Исправлена ошибка переноса данных из заявления на зачисление в портфолио учащегося при зачислении абитуриента. При зачислении абитуриента не переносилось значение чек-бокса "Совпадает с адресом фактического проживания". После исправления ошибки значение чек-бокса "Совпадает с адресом фактического проживания" из раздела "Адрес абитуриента" заявления на зачисление успешно переносится в портфолио учащегося при зачислении абитуриента.
3.    (Владимирская область) Исправлена ошибка, возникающая при добавлениии КТП по практике. При заполнении всех обязательных полей в окне добавления КТП по практике и нажатии на кнопку "Сохранить" отображалось сообщение: "Не выбран предмет или МДК". После исправления ошибки, при заполнении всех обязательных полей в окне добавления КТП по практике и нажатии на кнопку "Сохранить", КТП по практике успешно добавляется в систему.